Subasta 0016L, Lote # 53
PABLO PICASSO
(Málaga, España, 1881 - Moulins, Francia, 1973)
La comedia humana II.
Sin firma y fechada 30.1.54. en plancha.
Litografía.
Enmarcada.
Con certificado de autenticidad.
Publicada por Editions de la Revue Verve, París y publicadas en la obra literaria francesa Verve números 29 y 30.
Detalles de conservación.
23 x 35 cm.
Estimado $4,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |